FC0H105ZFTBR44-SS
DigiKey-Teilenr.
399-13097-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-13097-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-13097-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FC0H105ZFTBR44-SS
Beschreibung
CAP 1F -20% +80% 5.5V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 F (EDLC) Superkondensatoren 5.5 V Radial, Becher - SMD 7Ohm bei 1kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FC0H105ZFTBR44-SS Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
7Ohm bei 1kHz
Hersteller
KEMET
Abschluss
SMD-Laschen (SMT)
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,827" (21,00mm)
Kapazität
1 F
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Toleranz
-20%, +80%
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Spannung - Nennwert
5.5 V