R60DW6100AA40K
DigiKey-Teilenr.
399-13480-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R60DW6100AA40K
Beschreibung
CAP FILM 100UF 10% 63VDC RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µF Folienkondensatoren 40V 63V Polyester, Polyethylenterephthalat (PET), metallisiert Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
R60DW6100AA40K Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 1,634" x 0,787" (41,50mm x 20,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
1,579" (40,10mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±10%
Leiterabstand
1,476" (37,50mm)
Nennspannung - AC
40V
Anwendungen
Mehrzweck
Nennspannung - DC
63V