R82EC1100DQ50K | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | R82EC1100DQ50K |
Beschreibung | CAP FILM 1000PF 10% 100VDC RAD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 26 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1000 pF Folienkondensatoren 63V 100V Polyester, Polyethylenterephthalat (PET), metallisiert - gestapelt Radial |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | R82EC1100DQ50K Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 105°C |
Herst. | Montagetyp Durchkontaktierung |
Serie | Gehäuse / Hülle |
Verpackung Gurtabschnitt (CT) Band & Box (TB) | Größe / Dimension L x B: 0,283" x 0,098" (7,20mm x 2,50mm) |
Status der Komponente Aktiv | Höhe - nach Einbau (max.) 0,260" (6,60mm) |
Kapazität | Abschluss Leiterplattenstifte |
Toleranz ±10% | Leiterabstand 0,197" (5,00mm) |
Nennspannung - AC 63V | Anwendungen Automobiltechnik |
Nennspannung - DC 100V | Klassifizierung AEC-Q200 |