SBC1-101-571
DigiKey-Teilenr.
399-18891-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBC1-101-571
Beschreibung
FIXED IND 100UH 570MA 650 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 570 mA 650mOhm max. Radial, vertikaler Zylinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SBC1-101-571 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
470mA
Herst.
Abschirmung
Ungeschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
650mOhm max.
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-20°C bis 105°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
10 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Durchkontaktierung
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Radial, vertikaler Zylinder
Induktivität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,217" (5,50mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)