SBC1-2R2-272
DigiKey-Teilenr.
399-18894-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBC1-2R2-272
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 2.7A 40 MOHM TH
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 2.7 A 40mOhm max. Radial, vertikaler Zylinder
EDA/CAD-Modelle
SBC1-2R2-272 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
3,2A
DC-Widerstand (DCR)
40mOhm max.
Betriebstemperatur
-20°C bis 105°C
Induktivitätsfrequenz - Test
10 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,217" (5,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,335" (8,50mm)