SBC2-220-132
DigiKey-Teilenr.
399-18901-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBC2-220-132
Beschreibung
FIXED IND 22UH 1.3A 110 MOHM TH
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 1.3 A 110mOhm max. Radial, vertikaler Zylinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SBC2-220-132 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
1,4A
Herst.
Abschirmung
Ungeschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
110mOhm max.
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-20°C bis 105°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
10 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Durchkontaktierung
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Radial, vertikaler Zylinder
Induktivität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,276" (7,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,315" (8,00mm)