SBC3-2R2-602
DigiKey-Teilenr.
399-20767-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBC3-2R2-602
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 6A 20 MOHM TH
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 6 A 20mOhm max. Radial, vertikaler Zylinder
EDA/CAD-Modelle
SBC3-2R2-602 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
7,2A
DC-Widerstand (DCR)
20mOhm max.
Betriebstemperatur
-20°C bis 105°C
Induktivitätsfrequenz - Test
10 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,354" (9,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,354" (9,00mm)