SBC9-331-671
DigiKey-Teilenr.
399-18972-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBC9-331-671
Beschreibung
FIXED IND 330UH 670MA 580 MOHM
Detaillierte Beschreibung
330 µH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 670 mA 580mOhm max. Radial, vertikaler Zylinder
EDA/CAD-Modelle
SBC9-331-671 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
1,6A
DC-Widerstand (DCR)
580mOhm max.
Betriebstemperatur
-20°C bis 105°C
Induktivitätsfrequenz - Test
10 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,472" (12,00mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,472" (12,00mm)