SBCP-47HY100B
DigiKey-Teilenr.
399-18983-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBCP-47HY100B
Beschreibung
FIXED IND 10UH 1.6A 67 MOHM TH
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 1.6 A 67mOhm max. Radial, vertikaler Zylinder (offen)
EDA/CAD-Modelle
SBCP-47HY100B Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
1,6A
DC-Widerstand (DCR)
67mOhm max.
Betriebstemperatur
-20°C bis 105°C
Induktivitätsfrequenz - Test
10 kHz
Gehäuse / Hülle
Radial, vertikaler Zylinder (offen)
Induktivität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,295" (7,50mm)