SBCP-47HY331B
DigiKey-Teilenr.
399-18986-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBCP-47HY331B
Beschreibung
FIXED IND 330UH 270MA 1.8 OHM TH
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 µH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 270 mA 1,8Ohm max. Radial, vertikaler Zylinder (offen)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SBCP-47HY331B Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
270mA
Herst.
Abschirmung
Ungeschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
1,8Ohm max.
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-20°C bis 105°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
10 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Durchkontaktierung
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Radial, vertikaler Zylinder (offen)
Induktivität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,295" (7,50mm)