T494D226K035AT
DigiKey-Teilenr.
399-8472-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-8472-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-8472-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T494D226K035AT
Beschreibung
CAP TANT 22UF 10% 35V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µF Vergossen Tantalkondensatoren 35 V 2917 (7343 metrisch) 400mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T494D226K035AT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
D
Spannung - Nennwert
35 V
Merkmale
Mehrzweck
Typ
Vergossen
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
400mOhm