T520A226M006ATE100
DigiKey-Teilenr.
399-5271-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-5271-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-5271-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T520A226M006ATE100
Beschreibung
CAP TANT POLY 22UF 6.3V 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 6.3 V 1206 (3216 metrisch) 100mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T520A226M006ATE100 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
KEMET
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Kapazität
22 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
A
Spannung - Nennwert
6.3 V
Merkmale
Mehrzweck
Typ
Vergossen
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100mOhm bei 100kHz