T520B336M010ATE025
DigiKey-Teilenr.
399-5120-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-5120-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-5120-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T520B336M010ATE025
Beschreibung
CAP TANT POLY 33UF 10V 1411
Detaillierte Beschreibung
33 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 10 V 1411 (3528 metrisch) 25mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T520B336M010ATE025 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Kapazität
33 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
B
Spannung - Nennwert
10 V
Merkmale
Mehrzweck
Typ
Vergossen
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
25mOhm bei 100kHz