T520D687M004ATE025
DigiKey-Teilenr.
399-10343-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-10343-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-10343-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T520D687M004ATE025
Beschreibung
CAP TANT POLY 680UF 4V 2917
Detaillierte Beschreibung
680 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 4 V 2917 (7343 metrisch) 25mOhm bei 100kHz
EDA/CAD-Modelle
T520D687M004ATE025 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
680 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Toleranz
±20%
Spannung - Nennwert
4 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
25mOhm bei 100kHz