T520V227M004ATE025 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | T520V227M004ATE025 |
Beschreibung | CAP TANT POLY 220UF 4V 2917 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 47 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 220 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 4 V 2917 (7343 metrisch) 25mOhm bei 100kHz |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | T520V227M004ATE025 Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 105°C |
Hersteller KEMET | Lebensdauer bei Temp. 2000 Std bei 105°C |
Serie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Status der Komponente Aktiv | Größe / Dimension L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm) |
Kapazität 220 µF | Höhe - nach Einbau (max.) 0,075" (1,90mm) |
Toleranz ±20% | Größencode des Herstellers V |
Spannung - Nennwert 4 V | Merkmale Mehrzweck |
Typ Vergossen | Basis-Produktnummer |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 25mOhm bei 100kHz |