Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 1.95925
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 2.97227
Datenblatt
Datenblatt
330 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 6.3 V 2917 (7343 metrisch) 15mOhm bei 100kHz
T520V337M006AHE015
DigiKey-Teilenr.
399-T520V337M006AHE015TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T520V337M006AHE015
Beschreibung
CAP TANT SMD POLYMER
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
T520V337M006AHE015 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
15mOhm bei 100kHz
Hersteller
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Kapazität
330 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,075" (1,90mm)
Spannung - Nennwert
6.3 V