T520Y157M010ATE015
DigiKey-Teilenr.
399-5407-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-5407-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-5407-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T520Y157M010ATE015
Beschreibung
CAP TANT POLY 150UF 10V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
42 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 10 V 2917 (7343 metrisch) 15mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T520Y157M010ATE015 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
KEMET
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
150 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
Y
Spannung - Nennwert
10 V
Merkmale
Mehrzweck
Typ
Vergossen
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
15mOhm bei 100kHz