T525T336M008ATE080
DigiKey-Teilenr.
399-4792-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-4792-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-4792-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T525T336M008ATE080
Beschreibung
CAP TANT POLY 33UF 8V 1411
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 8 V 1411 (3528 metrisch) 80mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T525T336M008ATE080 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80mOhm bei 100kHz
Hersteller
KEMET
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Kapazität
33 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
T
Spannung - Nennwert
8 V