T525T336M010AHE080
DigiKey-Teilenr.
399-T525T336M010AHE080TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T525T336M010AHE080
Beschreibung
CAP TANT SMD POLYMER
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 10 V 1411 (3528 metrisch) 80mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T525T336M010AHE080 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80mOhm bei 100kHz
Hersteller
KEMET
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch)
Kapazität
33 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Spannung - Nennwert
10 V