T530X687M006AHE010
DigiKey-Teilenr.
399-18684-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-18684-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-18684-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T530X687M006AHE010
Beschreibung
CAP TANT POLY 680UF 6.3V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
61 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
680 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 6.3 V 2917 (7343 metrisch) 10mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T530X687M006AHE010 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Hersteller
KEMET
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
680 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,169" (4,30mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
X
Spannung - Nennwert
6.3 V
Merkmale
Mehrzweck
Typ
Vergossen
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
10mOhm bei 100kHz