T540D227M010AH6710
DigiKey-Teilenr.
399-6328-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-6328-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-6328-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T540D227M010AH6710
Beschreibung
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 10 V 2917 (7343 metrisch) 25mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T540D227M010AH6710 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Hersteller
KEMET
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Kapazität
220 µF
Größencode des Herstellers
D
Toleranz
±20%
Klassifizierung
COTS
Spannung - Nennwert
10 V
Merkmale
Hohe Zuverlässigkeit
Typ
Vergossen
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
25mOhm bei 100kHz