T591D157M010ATE045
DigiKey-Teilenr.
399-T591D157M010ATE045TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-T591D157M010ATE045CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-T591D157M010ATE045DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T591D157M010ATE045
Beschreibung
CAP TANT POLY 150UF 10V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 10 V 2917 (7343 metrisch) 45mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T591D157M010ATE045 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Hersteller
KEMET
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
150 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
D
Spannung - Nennwert
10 V
Merkmale
Mehrzweck
Typ
Vergossen
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
45mOhm bei 100kHz