T598D337M006ATE025
DigiKey-Teilenr.
399-12106-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-12106-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-12106-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T598D337M006ATE025
Beschreibung
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Detaillierte Beschreibung
330 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 6.3 V 2917 (7343 metrisch) 25mOhm bei 100kHz
EDA/CAD-Modelle
T598D337M006ATE025 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
330 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Toleranz
±20%
Spannung - Nennwert
6.3 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
25mOhm bei 100kHz