TPI076790L150N
DigiKey-Teilenr.
399-TPI076790L150NTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-TPI076790L150NCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-TPI076790L150NDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPI076790L150N
Beschreibung
FIXED IND 150NH 29A 0.62 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150 nH Ungeschirmt Vergossen Induktor 29 A 0,62mOhm Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
60A
Herst.
Abschirmung
Ungeschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
0,62mOhm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,264" (7,00mm x 6,70mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,354" (9,00mm)