TPI076790L150N | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | TPI076790L150N |
Beschreibung | FIXED IND 150NH 29A 0.62 MOHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 21 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 150 nH Ungeschirmt Vergossen Induktor 29 A 0,62mOhm Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 60A |
Herst. | Abschirmung Ungeschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 0,62mOhm |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Vergossen | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Induktivität | Größe / Dimension L x B: 0,276" x 0,264" (7,00mm x 6,70mm) |
Toleranz ±10% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,354" (9,00mm) |