TPI077050L105N
DigiKey-Teilenr.
399-18550-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-18550-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-18550-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPI077050L105N
Beschreibung
FIXED IND 105NH SURFACE MOUNT
Detaillierte Beschreibung
105 nH Geschirmt Induktor Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TPI077050L105N Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Serie
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz