TPI078060L068N
DigiKey-Teilenr.
399-TPI078060L068NTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-TPI078060L068NCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-TPI078060L068NDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPI078060L068N
Beschreibung
FIXED IND 68NH 53A 0.31 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
68 nH Geschirmt Induktor 53 A 0,31mOhm Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TPI078060L068N Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
69A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
0,31mOhm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,315" x 0,276" (8,00mm x 7,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)