TPI118082L150N
DigiKey-Teilenr.
399-18552-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-18552-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-18552-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPI118082L150N
Beschreibung
FIXED IND 150NH 50A 0.29 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150 nH Geschirmt Induktor 50 A 0,29mOhm Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TPI118082L150N Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
0,29mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,441" x 0,315" (11,20mm x 8,00mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,323" (8,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Basis-Produktnummer
Strom - Sättigung (Isat)
93A