TPI128080L180N
DigiKey-Teilenr.
399-18554-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-18554-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-18554-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPI128080L180N
Beschreibung
FIXED IND 180NH 50A 0.29 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
180 nH Geschirmt Induktor 50 A 0,29mOhm Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TPI128080L180N Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
0,29mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,472" x 0,315" (12,00mm x 8,00mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,315" (8,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Basis-Produktnummer
Strom - Sättigung (Isat)
78A