TPI128080L210N
DigiKey-Teilenr.
399-18555-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-18555-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-18555-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPI128080L210N
Beschreibung
FIXED IND 210NH 50A 0.29 MOHM
Detaillierte Beschreibung
210 nH Geschirmt Induktor 50 A 0,29mOhm Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TPI128080L210N Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
0,29mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,472" x 0,315" (12,00mm x 8,00mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,315" (8,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Basis-Produktnummer
Strom - Sättigung (Isat)
70A