TPI9664A0L090N
DigiKey-Teilenr.
399-TPI9664A0L090NTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-TPI9664A0L090NCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-TPI9664A0L090NDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPI9664A0L090N
Beschreibung
FIXED IND 90NH 58A 0.185 MOHM
Detaillierte Beschreibung
90 nH Ungeschirmt Vergossen Induktor 58 A 0,185mOhm Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
115A
Herst.
Abschirmung
Ungeschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
0,185mOhm
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Größe / Dimension
L x B: 0,378" x 0,252" (9,60mm x 6,40mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,394" (10,00mm)