TPI9664A0L150R
DigiKey-Teilenr.
399-TPI9664A0L150RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-TPI9664A0L150RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-TPI9664A0L150RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPI9664A0L150R
Beschreibung
FIXED IND 150NH 66A 0.145 OHM
Detaillierte Beschreibung
150 nH Ungeschirmt Vergossen Induktor 66 A 0,145Ohm Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
71A
Herst.
Abschirmung
Ungeschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
0,145Ohm
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Größe / Dimension
L x B: 0,378" x 0,252" (9,60mm x 6,40mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,394" (10,00mm)