AA1608CGSK
DigiKey-Teilenr.
754-AA1608CGSKTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
754-AA1608CGSKCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
754-AA1608CGSKDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AA1608CGSK
Beschreibung
LED GREEN CLEAR 0603 SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Grün 570nm LED-Indikator - Diskret 2,1V 0603 (1608 metrisch)
Kategorie
Strom - Test
20mA
Herst.
Sichtwinkel
120°
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Wellenlänge - Dominierend
Farbe
Wellenlänge - Spitze
574nm
Linsenfarbe
Farblos
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Linsentransparenz
Klar
Gehäusetyp vom Lieferanten
Millicandela-Nennwert
Größe / Dimension
L x B: 1,60mm x 0,80mm
Linsenstil
Rechteckig mit flachem Oberteil
Höhe (max.)
0,70mm
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,1V