APA2106VBC/D
DigiKey-Teilenr.
754-1779-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
754-1779-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
754-1779-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APA2106VBC/D
Beschreibung
LED BLUE CLEAR SMD R/A
Detaillierte Beschreibung
Blau 470nm LED-Indikator - Diskret 3,3V 2-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
3,3V
Herst.
Strom - Test
20mA
Wellenlänge - Spitze
465nm
Größe / Dimension
L x B: 2,10mm x 1,00mm
Höhe (max.)
0,60mm
Linsengröße
1,70mm x 0,60mm