APDA3020SF3C-100MAV
DigiKey-Teilenr.
754-APDA3020SF3C-100MAVTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
754-APDA3020SF3C-100MAVCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
754-APDA3020SF3C-100MAVDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APDA3020SF3C-100MAV
Beschreibung
3.0X2.0MM RA HIGH RADIANCE & HIG
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Infrarot (IR) Emitter 940nm 1,55V 100mA 55mW/sr bei 100mA 10° 2-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Wellenlänge
940nm
Hersteller
Kingbright
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
1,55V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Sichtwinkel
10°
Status der Komponente
Aktiv
Ausrichtung
Draufsicht
Typ
Infrarot (IR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Strom - DC, Durchlass (If) (max.)
100mA
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Strahlungsintensität (Ie) Min. bei If
55mW/sr bei 100mA