APHB1608LG3R2C-AMT
DigiKey-Teilenr.
754-APHB1608LG3R2C-AMTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
754-APHB1608LG3R2C-AMTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
754-APHB1608LG3R2C-AMTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APHB1608LG3R2C-AMT
Beschreibung
LED GREEN/RED CLEAR 0603 SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Grün, Rot 533nm Grün, 630nm Rot LED-Indikator - Diskret 2,65V Grün, 1,75V Rot 0603 (1608 metrisch)
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,65V Grün, 1,75V Rot
Herst.
Strom - Test
2mA
Serie
Sichtwinkel
130°
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Wellenlänge - Dominierend
Farbe
Wellenlänge - Spitze
515nm Grün, 645nm Rot
Linsenfarbe
Farblos
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Linsentransparenz
Klar
Gehäusetyp vom Lieferanten
Millicandela-Nennwert
Größe / Dimension
L x B: 1,60mm x 0,60mm
Linsenstil
Rechteckig mit flachem Oberteil
Höhe (max.)
0,60mm
Linsengröße
1,60mm x 0,80mm