APHD1608LVBC/D
DigiKey-Teilenr.
754-2035-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
754-2035-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
754-2035-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APHD1608LVBC/D
Beschreibung
LED BLUE CLEAR 1608 SMD
Detaillierte Beschreibung
Blau 470nm LED-Indikator - Diskret 2,65V 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
APHD1608LVBC/D Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,65V
Herst.
Strom - Test
2mA
Sichtwinkel
100°
Wellenlänge - Dominierend
Konfiguration
Standard
Wellenlänge - Spitze
465nm
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 1,60mm x 0,80mm
Linsenstil
Rund mit gewölbtem Oberteil
Höhe (max.)
0,75mm
Linsengröße
Durchm.: 0,70mm