APHF1608LSEEQBDZGKC
DigiKey-Teilenr.
754-2143-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
754-2143-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
754-2143-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APHF1608LSEEQBDZGKC
Beschreibung
LED RGB CLEAR 4SMD
Detaillierte Beschreibung
Rot, Grün, Blau (RGB) 621nm Rot, 525nm Grün, 465nm Blau LED-Indikator - Diskret 1,8V Rot, 2,65V Grün, 2,65V Blau 4-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
APHF1608LSEEQBDZGKC Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
1,8V Rot, 2,65V Grün, 2,65V Blau
Herst.
Strom - Test
2mA Rot, 2mA Grün, 2mA Blau
Serie
Sichtwinkel
140°
Wellenlänge - Spitze
630nm Rot, 515nm Grün, 460nm Blau
Konfiguration
GemeinsameAnode
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Größe / Dimension
L x B: 1,60mm x 0,80mm
Millicandela-Nennwert
Höhe (max.)
0,60mm
Linsenstil
Rechteckig mit flachem Oberteil
Basis-Produktnummer
Linsengröße
1,60mm x 0,80mm