APHHS1005F3C-70MAV
DigiKey-Teilenr.
754-2342-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
754-2342-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
754-2342-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APHHS1005F3C-70MAV
Beschreibung
INFRARED EMITTING DIODE
Detaillierte Beschreibung
Infrarot (IR) Emitter 940nm 1,33V 70mA 5mW/sr bei 70mA 140° 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
APHHS1005F3C-70MAV Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
1,33V
Hersteller
Kingbright
Sichtwinkel
140°
Digi-Reel®
Ausrichtung
Draufsicht
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
Infrarot (IR)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - DC, Durchlass (If) (max.)
70mA
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Strahlungsintensität (Ie) Min. bei If
5mW/sr bei 70mA