APHHS1005LZGCK-V
DigiKey-Teilenr.
754-2126-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
754-2126-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
754-2126-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APHHS1005LZGCK-V
Beschreibung
LED GREEN CLEAR 2SMD
Detaillierte Beschreibung
Grün 525nm LED-Indikator - Diskret 2,65V 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
APHHS1005LZGCK-V Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,65V
Herst.
Strom - Test
2mA
Sichtwinkel
140°
Wellenlänge - Dominierend
Konfiguration
Unabhängig
Wellenlänge - Spitze
515nm
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 1,00mm x 0,50mm
Linsenstil
Rechteckig mit flachem Oberteil
Höhe (max.)
0,60mm
Linsengröße
0,80mm x 0,50mm