BA56-12GWA
DigiKey-Teilenr.
754-1656-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BA56-12GWA
Beschreibung
DISP 7SEG 0.56" TRPL GRN 28DIP
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Displaymodule - LED-Zeichen und -Ziffern Grün 7-Segment 3 Zeichen GemeinsameAnode 2,2V 20mA H x B x T: 1,480" x 0,748" x 0,319" (37,60mm x 19,00mm x 8,10mm) 28-poliges DIP-Modul (0,600", 15,24mm), 12 Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BA56-12GWA Modelle
Kategorie
Farbe
Grün
Hersteller
Kingbright
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,2V
Verpackung
Stange
Strom - Test
20mA
Status der Komponente
Aktiv
Millicandela-Nennwert
8,6mcd
Anzahl Zeichen
3
Wellenlänge - Spitze
565nm
Größe / Dimension
H x B x T: 1,480" x 0,748" x 0,319" (37,60mm x 19,00mm x 8,10mm)
Verlustleistung (max.)
62,5mW
Zeichengröße
0,56" (14,22mm)
Gehäuse / Hülle
28-poliges DIP-Modul (0,600", 15,24mm), 12 Anschlüsse