BA56-12SRWA ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Kingbright
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 3.84000
Datenblatt
Ähnlich
LITEON
Vorrätig: 6’749
Stückpreis : Fr. 2.40000
Datenblatt
Displaymodule - LED-Zeichen und -Ziffern Rot 7-Segment 3 Zeichen GemeinsameAnode 1,85V 20mA H x B x T: 1,480" x 0,748" x 0,319" (37,60mm x 19,00mm x 8,10mm) 12-DIP (0,600", 15,24mm)
BA56-12SRWA
DigiKey-Teilenr.
754-1657-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BA56-12SRWA
Beschreibung
DISPLAY 7SEG 0.56" TRP RED 12DIP
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
BA56-12SRWA Modelle
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
1,85V
Strom - Test
20mA
Status der Komponente
Obsolet
Millicandela-Nennwert
34mcd
Wellenlänge - Spitze
660nm
Größe / Dimension
H x B x T: 1,480" x 0,748" x 0,319" (37,60mm x 19,00mm x 8,10mm)
Verlustleistung (max.)
75mW
Zeichengröße
0,56" (14,22mm)
Gehäuse / Hülle
12-DIP (0,600", 15,24mm)