SBSPP1000103MXT
DigiKey-Teilenr.
1608-1208-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1608-1208-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1608-1208-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBSPP1000103MXT
Beschreibung
FILTER LC(PI) 10000PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LC (Pi) EMI-Filter 3rd Ordnung Tiefpass 1 Kanal C = 10000pF 1 A 1206 (3216 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SBSPP1000103MXT Modelle
Kategorie
Strom
1 A
Hersteller
Knowles Syfer
Werte
C = 10000pF
Serie
ESD-Schutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Nennwert
100V
Typ
Tiefpass
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filterordnung
3rd
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Technologie
LC (Pi)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Anzahl der Kanäle
1
Höhe
0,071" (1,80mm)
Dämpfungswert
37dB bei 100MHz