CF1/4CT52R103J | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CF1/4CT52R103J |
Beschreibung | RES 10K OHM 5% 1/4W AXIAL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 14 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Kohleschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CF1/4CT52R103J Modelle |
Kategorie | Zusammensetzung |
Herst. | Temperaturkoeffizient -450/ +350ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) | Gehäuse / Hülle |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten Axial |
Widerstand | Größe / Dimension Durchm. x L: 0,091" x 0,240" (2,30mm x 6,10mm) |