CZP1JFTTD600P
DigiKey-Teilenr.
2019-CZP1JFTTD600PTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2019-CZP1JFTTD600PCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2019-CZP1JFTTD600PDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CZP1JFTTD600P
Beschreibung
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
38 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
60 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 3A 40mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
3A
Hersteller
KOA Speer Electronics, Inc.
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
40mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
60 Ohms @ 100 MHz