Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
GCT
Vorrätig: 4’075
Stückpreis : Fr. 2.83000
Datenblatt
Ähnlich
GCT
Vorrätig: 32’384
Stückpreis : Fr. 0.81000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Amphenol CS (FCI)
Parametrisches Äquivalent
Assmann WSW Components
Vorrätig: 820
KUSBVX-SMT3-CS-B30TRC
DigiKey-Teilenr.
2092-KUSBVX-SMT3-CS-B30TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2092-KUSBVX-SMT3-CS-B30CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2092-KUSBVX-SMT3-CS-B30DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KUSBVX-SMT3-CS-B30TRC
Beschreibung
CONN RCPT USB3.1 TYPEC 4POS DUAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
EDA/CAD-Modelle
KUSBVX-SMT3-CS-B30TRC Modelle
Kategorie
Merkmale
Platinenführung, Lötbefestigung
Hersteller
Kycon, Inc.
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Serie
Anzahl der Ports
1
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Nennstrom (Ampere)
5A
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Nennwert
30V