KUSBX-SLAS1N-B30
DigiKey-Teilenr.
2092-KUSBX-SLAS1N-B30-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KUSBX-SLAS1N-B30
Beschreibung
CONN RCPT USB2.0 TYPEB 4POS VERT
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
USB-A (USB TYP A) USB 2.0 Buchse Steckverbinder 4 Positionen Durchführungsloch, rechtwinklig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
KUSBX-SLAS1N-B30 Modelle
Kategorie
Merkmale
Platinenverriegelung
Hersteller
Kycon, Inc.
Betriebstemperatur
-25°C bis 80°C
Serie
Anzahl der Ports
1
Verpackung
Tablett
Nennstrom (Ampere)
1A
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Nennwert
30V AC