02013A0R9BAT2A steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Murata Electronics
Vorrätig: 11’780
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.00214
Walsin Technology Corporation
0.9 pF ±0,1pF 25V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0201 (0603 metrisch)
02013A0R9BAT2A
DigiKey-Teilenr.
02013A0R9BAT2A-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
02013A0R9BAT2A
Beschreibung
CAP CER 0.9PF 25V NP0 0201
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
02013A0R9BAT2A Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±0,1pF
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)