04023J0R3PBWTR steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.75000
Datenblatt
0.3 pF Dünnschichtkondensatoren 25 V 0402 (1005 metrisch)
04023J0R3PBWTR
DigiKey-Teilenr.
478-2755-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
04023J0R3PBWTR
Beschreibung
CAP THIN FILM 0.3PF 25V 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
04023J0R3PBWTR Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Spannung - Nennwert
25 V
Hersteller
KYOCERA AVX
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
HF, hoher Q-Wert, verlustarm
Kapazität
0.3 pF
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,022" (1,00mm x 0,55mm)
Toleranz
±0,02pF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)