08055C103JAZ2A
DigiKey-Teilenr.
478-KGF21BR71H103JTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-KGF21BR71H103JTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-KGF21BR71H103JTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
08055C103JAZ2A
Beschreibung
CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
08055C103JAZ2A Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Soft-Terminierung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,01mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,037" (0,94mm)